АНО "Центр развития культуры и инноваций",  Партнерство,  Патриотическое воспитание,  Проекты

«Кавалерийские формирования на территории Воронежской губернии»

12 апреля — первая презентация книги «Кавалерийские формирования на территории Воронежской губернии»
История Воронежской области прослеживается через историю кавалерийских полков. Книга издана в рамках реализации проекта АНО «Центр развития культуры и инноваций», который получил грантовую поддержку от Департамента социальной защиты Воронежской области.
Презентацию открыли выступления почетных гостей — заместителя главы администрации Лискинского муниципального района Тихоновой Татьяны Алексеевны, руководителя общественной приемной губернатора Воронежской области в Лискинском муниципальном районе Кривцовой Натальи Петровны, настоятеля Собора Владимирской иконы Божьей Матери протоиерея Иоанна Завгороднего. Приглашение на мероприятие получили общественные организации и образовательные учреждения города и района. Все присутствующие получили по подарочному экземпляру книги.
Организаторы выражают благодарность волонтерам культуры, которые оказывали максимальную помощь и поддержку в приеме гостей, вели фото и видеосъемку, вручали подарочные экземпляры книг, помогали во время подготовки мероприятия.
Отдельно поблагодарить хотелось бы Шаманова Дмитрия и Михаила Горбатого за музыкальное сопровождения и прекрасный вокал.
Следующие презентации запланированы в городах Борисоглебск и Острогожск.