Выставки,  Новости,  Партнерство,  Патриотическое воспитание

Есенинские чтения

В этот четверг в Лискинском историко-краеведческом музее стартовали «Есенинские чтения»
В них прияли участие ученики и преподаватели МКУДО «ДШИ им. Л.И. Болдина» и МКУ ДО «Детская художественная школа г. Лиски». Участники чтений не только посетили выставку живописи, графики и скульптуры «Есенин. Бесконечная легенда», но и устроили настоящий творческий вечер.
Ребята из художественной школы писали прекрасные картины по мотивам стихотворений С.А. Есенина.
В это время, ученики музыкальных классов Детской школы искусств, играя всемирно известные музыкальные произведения, создавали уютную атмосферу для юных художников и гостей.
Предлагаем Вам насладиться «Есенинскими чтениями» вместе с нами, посмотрев видеоролик с сюжетами этого вечера