Анонс,  Новости

Лиски литературные

3 марта 2021 года в связи с празднованием Всемирного дня писателя в  Лискинском историко-краеведческом музее для любителей литературного чтения пройдет экскурсия «Лиски литературные», во время которой посетители смогут ознакомиться с историей лискинской литературы. Экскурсия предполагает посещение краеведческих залов музея и сторожевой башни. Сопричастность русской литературной классики с Лисками, первые литературные деятели и наши современники — земляки, разнообразие жанров в переплетении эпох, выставка экспонатов из фондов музея, соответствующих теме экскурсии — всё это будет предложено вниманию экскурсантов.

Начало экскурсии: в 13.00 и в 15.00.

ВНИМАНИЕ! В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой для желающих посетить экскурсию есть правила:

1. Записаться на экскурсию заранее, выбрав наиболее удобный вариант (время) из предложенных.
  2. Соблюдать меры предосторожности — сохранять безопасное расстояние при общении и находиться в средствах индивидуальной защиты.