Анонс,  Галерея Победы,  Методические материалы,  Новости,  Партнерство,  Патриотическое воспитание,  Проекты

Анонс

Дорогие друзья! В честь великого Праздника 9 МАЯ активисты ТОС «Община» на странице ВК  Масловка и Мы https://vk.com/selo.maslovka начали  Акцию «ГАЛЕРЕЯ ПОБЕДЫ». Сайт ЛИКМ один из информационных партнеров Акции. Мы с радостью присоединились к этому  начинанию . На страницах сайта  будут экспонироваться 15 картин одного из лучших российских мастеров военной живописи АНДРЕЯ ДРОЗДОВА (Нижний Икорец — Москва).

Каждой работе будет посвящена отдельная публикация, где мы «услышим» прямую речь Автора, отзывы искусствоведов и деятелей культуры, мнения военных историков.

Формат Акции не ограничен только интернет пространством — пройдут открытые уроки в Лискинских школах, будут опубликованы эксклюзивные материалы в СМИ, объявлен Конкурс сочинений-идей для новых военных полотен Андрея Юрьевича, рассчитанный на молодёжную аудиторию .

Первая публикация «Галереи» — 02 апреля, финальная — 9 мая.

АКЦИЯ ПРОХОДИТ ПРИ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКЕ:

— Отдела культуры Администрации Лискинского района
— Лискинского историко-краеведческого музея
— Движения «Волонтёры культуры»
— Молодёжного совета при Администрации Лискинского района
— Лискинского отделения партии «Новые Люди»
— Молодежного движения «Новое поколение ЛИСКИ»
— Лискинской центральной районной библиотеки
— Детской художественной школы города Лиски
— Лискинская средняя общеобразовательная школа № 17
— Среднеикорецкой детской школы искусств
— Нижнеикорецкого дома культуры