Новости,  Партнерство,  Патриотическое воспитание,  Проекты

Открытие выставки «Тихий Дон»

18 марта в Лискинском историко-краеведческом музее открыта выставка «Тихий Дон» Ирины Ельниковой и Сергея Золотухина. Лискинский историко-краеведческий музей предоставил площадку для экспонирования, а #ВолонтерыКультурыЛиски создали постеры в цифровом формате. Волонтеры культуры выражают благодарность партии #Новые люди в лице руководителя лискинского отделения Климова Д.С. за типографскую печать постеров и возможность экспонирования выставки офлайн. Открытие выставки подготовила и провела методист ЛИКМ и руководитель Волонтеров культуры Горбачева Инна.Много теплых слов было адресовано творческому дуэту. На открытии выступили :

Белякова И.А. – директор ЛИКМ

Теперик А.В. – главный хранитель музейных ценностей

Чернышева Е.В. – зав. сектором ЛИКМ

Кардашов Н.А. – корреспондент, поэт, прозаик и фотохудожник

Климов Д.С. – руководитель лискинского отделения «Новые люди»

Николай Перегудов – волонтер культуры

Рок-группа «ХИМОС»

Никита Андросов – волонтер культуры.

И конечно — ее создатели — Ирина Ельникова и Сергей Золотухин

Вы можете увидеть творческую коллаборацию Ирины и Сергея в любое время, согласно графика работы музея. Экспонирование выставки запланировано до 18.04.2021г