Новости

Участники розыгрыша

Наш социальный партнер — компания «Биотория» — выделила дополнительные поощрения для участников конкурса.

Так как работы всех участников заслуживают внимание, было принято решение о проведении лотереи среди всех участников конкурса. Ниже мы публикуем список всех участников творческого конкурса. 

14 мая в 10.00 в группе лискинского историко-краеведческого музея в прямом эфире будет проведен розыгрыш 10 дополнительных поощрительных призов от компании «БИОТОРИЯ». До встречи в прямом эфире!

Призы должны быть получены  с 17 по 19 мая в музее.

  1. Цугунян Виктория, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №2» Куратор: Савченко Маргарита Викторовна
  2. Болдин Никита МБДОУ ЦРР – детский сад №5 г. Лиски Куратор: Киселева Елена Васильевна
  3. Овсянникова Василиса МКДОУ «Детский сад №10» г. Лиски
  4. Марышева Анастасия МКДОУ «Детский сад №8» Куратор : Рындина С.А.
  5. Лущикова Даша ЧДОУ Детский сад №103 ОАО «РЖД»
  6. Овчаренко Мария МКДОУ «Детский сад №10» г. Лиски
  7. Сычева Марина МКДОУ «Детский сад №4»
  8. Парамонов Матвей МБДОУ «Детский сад №2» Куратор: Поляшова Юлия Андреевна
  9. Беззубцев Даниил МБДОУ «Детский сад №11» Куратор: Науменко А.В.
  10. Ковалева Елизавета МБДОУ Детский сад «Чудесная страна» Куратор: Ковалева Н.Ю.
  11. Чернушкин Максим МКДОУ «Детский сад №8» Куратор : Каюдина Г.В.
  12. Князев Глеб ЧДОУ Детский сад №103 ОАО «РЖД»
  13. Костыгин Никита МКДОУ «Детский сад №8» Куратор : Князева Л.В.
  14. Смирнова Дарья МКДОУ «Детский сад №4»
  15. Тишанская Юля МКДОУ «Детский сад №4» Куратор: Ефремова Н.С. 
  16. Остапенко Сандра ЧДОУ Детский сад №103 ОАО «РЖД»
  17. Ильинов Игорь МБДОУ «Детский сад №2» Куратор: Савченко М.В.
  18. Горюнова Кира МКДОУ «Детский сад №4» Куратор: Корнилова Н.С.
  19. Квачева Ульяна ЧДОУ Детский сад №103 ОАО «РЖД»
  20. Рыбасова Полина МБДОУ «Детский сад №11» Куратор: Науменко А.В.
  21. Шилов Станислав ЧДОУ Детский сад №103 ОАО «РЖД»
  22. Жердева Екатерина МБДОУ «Детский сад №2» Куратор: Шафоростова Е.И.
  23. Воронина София МКДОУ «Детский сад №7» Куратор : Третьякова Ю.Ю.
  24. Маслова Анастасия МБДОУ «Детский сад №2» Куратор: Савченко М.В.
  25. Шафоростов Матвей «Детский сад №2» Куратор: Евтушенко Ю.С.
  26. Цугунян Никита, МБДОУ «Детский сад №2» Куратор: Шафоростова Е.И.
  27. Корниенко Алена «Детский сад №2» Куратор: Анучина И.В.
  28. Федорова Дарья МБДОУ «Детский сад №2» Куратор: Шафоростова Е.И.
  29. Макарова Вероника
  30. Афанасьев Степан МБДОУ «Детский сад №2» Куратор: Агулова Н.М.
  31. Батурин Глеб МБДОУ ЦРР – детский сад №5 г. Лиски Куратор: Клинюшина Н.В.
  32. Пичугина Юлия МКДОУ «Детский сад №10» г. Лиски
  33. Дмитриев Ярослав МБДОУ «Детский сад №2» Куратор: Анучина И.В.
  34. Кузнецова Анастасия ЧДОУ Детский сад №103 ОАО «РЖД»
  35. Братко Максим МБДОУ «Детский сад №2» Куратор: Поляшова Ю.А.
  36. Танков Денис МБДОУ «Детский сад №11» Куратор: Паутова Л.В.
  37. Чернавцева Евгения ЧДОУ Детский сад №103 ОАО «РЖД»
  38. Братко  Виктория МБДОУ «Детский сад №2» Куратор: Поляшова Ю.А.
  39. Боровлев Ярослав ЧДОУ Детский сад №103 ОАО «РЖД»
  40. Поленова Анна ЧДОУ Детский сад №103 ОАО «РЖД»
  41. Афанасьева София МБДОУ «Детский сад №2» Куратор: Дронова А.В.
  42. Коваленко Иван ЧДОУ Детский сад №103 ОАО «РЖД»
  43. Боровлев Александр ЧДОУ Детский сад №103 ОАО «РЖД»
  44. Аралова Анна ЧДОУ Детский сад №103 ОАО «РЖД»
  45. Акименко Софья ЧДОУ Детский сад №103 ОАО «РЖД»
  46. Андреева Елизавета ЧДОУ Детский сад №103 ОАО «РЖД»
  47. Ельшина Мария ЧДОУ Детский сад №103 ОАО «РЖД»
  48. Герасименко Кира МБДОУ «Детский сад №2» Куратор: Кочукова Е.А.
  49. Кошелева Мария МБДОУ ЦРР – детский сад №5 г. Лиски Куратор: Евсеенко И.А.
  50. Землянская Вероника МКДОУ «Детский сад №10» г. Лиски
  51. Сенцова Дарья МКДОУ «Детский сад №4»
  52. Чорба Надежда МКДОУ «Детский сад №8» Куратор : Ветрова С.А.
  53. Коломиец Глеб МБДОУ «Детский сад №11» Куратор: Науменко А.В.
  54. Шатохина Анастасия МКДОУ «Детский сад №8» Куратор : Науменко В.В.
  55. Шумаева Варвара МКДОУ «Детский сад №10» г. Лиски
  56. Устинова Александра МКДОУ «Детский сад №4» Куратор: Гаршина Н.А.
  57. Дмитриева Таисия МКДОУ «Детский сад №8» Куратор : Козырева Т.А.
  58. Чернышова Арина МКДОУ «Детский сад №8» Куратор : Сердечная Е.Н.
  59. Корнилова Анна МКДОУ «Детский сад №4» Куратор: Кардашова И.А.
  60. Мунякина Екатерина ЧДОУ Детский сад №103 ОАО «РЖД»
  61. Грибков Данил МКОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.А. Машина
  62. Ковалев Антон МБОУ СОШ №4 Куратор: Ковалева Н.Ю.
  63. Брыкина Дарья  МКОУ СОШ №17 Куратор: Лютикова Е.Л.
  64. Дихтяренко Анастасия МБОУ СОШ №10
  65. Мирошников Илья  МКОУ ООШ №2 Куратор: Валуйских Н.И.
  66. Карпова Ангелина МБОУ «Среднеикорецкая СОШ» имени Героя Советского союза Д.М. Яблочкина
  67. Смирнов Андрей МКОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.А. Машина
  68. Поляшова Полина МКОУ СОШ №11
  69. Волкова Мария МКОУ ООШ №2 Куратор: Валуйских Н.И.
  70. Евтушенко Максим МКОУ СОШ №11 Куратор: Миронова И.Г.
  71. Давыдкина Екатерина МКОУ ООШ №2 Куратор: Корниенко С.С.
  72. Чвилева Вероника МКОУ СОШ №17 куратор Иванникова Л.П.
  73. Хамраев Шохрух МБОУ «Среднеикорецкая СОШ» имени Героя Советского союза Д.М. Яблочкина
  74. Карих Екатерина МКОУ ООШ №2 Куратор: Валуйских Н.И.
  75. Баранов Кирилл МБОУ СОШ №10
  76. Векшина София МКОУ СОШ №17 куратор Морозова И.А.
  77. Шумейко Артем МБОУ СОШ №10
  78. Кулинченко Вероника МКОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.А. Машина
  79. Сазанов Артем МКОУ ООШ №2 Куратор: Валуйских Н.И.
  80. Пикишкина Арина МБОУ «Среднеикорецкая СОШ» имени Героя Советского союза Д.М. Яблочкина
  81. Бобовникова Евгения МБОУ «Среднеикорецкая СОШ» имени Героя Советского союза Д.М. Яблочкина
  82. Мироненко Елена МКОУ ООШ №2 Куратор: Валуйских Н.И.
  83. Чвилева Виктория МКОУ ООШ №2 Куратор: Корниясева Т.М.
  84. Комаров Кирилл МКОУ ООШ №2 Куратор: Валуйских Н.И.
  85. Лобунская Элина МКОУ ООШ №2 Куратор: Валуйских Н.И.
  86. Дудинова Арина МКОУ СОШ №17 Куратор: Лютикова Е.Л.

Связанные изображения: