Анонс,  Арт-музей,  Выставки,  Новости

Выставка работ лискинских художников

3 февраля состоится открытие выставки, очень важной для нашего города.

Лучшие свои работы представят на суд зрителей лискинские художники.  «Родному городу – подарок!!!», так называется выставка. Прекрасный подарок лискинцам к предстоящим праздникам 23 февраля и 8 марта. Вначале выставка была задумана как творческий отчет членов Творческого союза художников России Лискинского отделения, но потом к ним решили присоединиться другие наши мастера, не состоящие в творческом  объединении.  Экспозиция получилась очень интересная, разнообразная и насыщенная.  Здесь представлены различные жанры и техники художественного творчества. Живопись, графика, декоративно – прикладное искусство — гармонично сочетаются  на одной выставочной площади. Радует, что за последние годы появилось много новых, интересных авторов. Вырос и профессиональный уровень наших художников.  Коллективные выставки, как правило, всегда отличаются творческой наполненностью и многообразием. И в этот раз ожидания нас не обманули. Более  68 работ представили авторы  лискинским любителям искусства. И мы думаем, они не будут разочарованы.