Новости,  Проекты

Клуб краеведов

16 декабря 2020 в Лискинском историко-краеведческом музее прошло заседание Клуба краеведов. Собрание было организовано в необычном формате — обмен электронными письмами.

Каждый участник клуба не только отчитался по заданной теме «Наши изыскания и достижения в 2020 г. Планирование на 2021 г.», но и имел возможность выступить со своими инициативами в совершенствовании работы Клуба краеведов, созданию новых форм работы, проведению мероприятий и др.

Активное участие в обсуждении краеведческой работы в нашем районе приняли представители Совета краеведов музея и руководители школьных музеев.

В полной форме сообщения всех краеведов, выступавших на заседании клуба, будут представлены позже на сайте ЛИКМ.