АНО "Центр развития культуры и инноваций",  Новости,  Партнерство,  Патриотическое воспитание,  Проекты

«История, которую пишет Россия»

11,12,13, 14 декабря — встречи со студентами СПО г. Лиски.
В нравственно-патриотическом мероприятии по формированию четкой и правильной гражданской позиции у молодежи участвовали:
✅Иоанн Завгородний — протоиерей, настоятель Собора Владимирской иконы Божией Матери города Лиски.
✅Кулаков Вячеслав Михайлович — полковник в отставке. ветеран воинской службы и КГБ.
✅Горбачева Инна Витальевна — методист ЛИКМ и руководитель АНО «ЦРКиИ»
Организаторы: Лискинский историко-краеведческий музей, Собор Владимирской иконы Божьей Матери, АНО «Центр развития культуры и инноваций».

Мероприятия проводятся АНО «Центр развития культуры и инноваций» в рамках реализации проекта «История, которую пишет Россия» при поддержке при поддержке Фонда культурных инициатив на базе экспозиции выставки Собора Владимирской иконы Божьей Матери.